Секретная служба Его Величества (2006) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 12 серий
  • Нравится
Секретная служба Его Величества
16+

Сериал «Секретная служба Его Величества», это лихой детектив времен начала двадцатого века. Веселый и неунывающий студент Сережа Извеков ощущает себя счастливчиком и смотрит в будущее открыто и беззаботно. Он планирует осуществить мечту и, став авиатором, лететь в небе аки птица, а очаровательная Лиза наконец согласилась стать его женой. Все меняется, когда на балу, посвященном Татьяниному дню революционеры совершают террористический акт, в результате которого бедная девушка получает тяжелое ранение. Целью злодеяния являлся только что назначенный начальником скрытой коллегии адмирал Сабуров, который и предлагает Сергею вступить в группу экспертов сыщиков, и всерьез заняться противодействием господам бомбистам. Теперь, вместе с бароном Шлегелем, и ходячей энциклопедией сыска, Прохором Кузьмчом Кулебяко, он начинает опасную охоту на врагов законности и правопорядка.

Актёры: Вадим Волков, Павел Юдаков, Дмитрий Макеев, Сергей Лысов, Хельга Филиппова, Владимир Маслаков, Майя Мотрюк, Михаил Щетинин, Олег Рязанцев, Юрий Ицков, Александр Орловский, Александр Карпухов, Тара Амирханова, Александр Алексеев (IV), Александр Юдин (II), Максим Сергеев, Георгий Цнобиладзе, Александр Устинов (II), Филипп Величко, Игорь Ботвин,...

Смотреть онлайн сериал Секретная служба Его Величества 2006 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Секретная служба Его Величества» — сериал 2006 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Игорь Калёнов, а главные роли сыграли Юрий Тарасов и Юрий Ицков.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты