Четыре таксиста и собака (2004-2006) смотреть онлайн

  • Комедия
  • HD
  • Нравится
Четыре таксиста и собака

В фильме «Четыре таксиста и собака» породистого щенка, рождённого таксой, в помёте признают бракованным. Малышу грозит верная смерть, его везут в ветеринарную лечебницу усыплять. Однако совершенно случайно четвероногий оказывается в преуспевающем таксопарке. Там его встречают дружелюбные шофёры, которые дают взбалмошному питомца кличку Фигаро. Хвостатый быстро становится всеобщим любимчиком.

Всю эту компанию ждут невероятные приключения. В одном из таких герои попадают, когда Таня собирается замуж. Совсем недавно у девушки произошло знакомство с иностранцем из Италии по имени Рикардо Росси. Их чувства с каждым днём сильнее. Между тем сосед-дядя Костя учит девчонку уму-разуму, советуя не торопиться с замужеством. Разобраться в этой и в других крайне запутанных историй предстоит именно маленькому Фигаро на его коротких лапках.

Актёры: Михаил Самохвалов, Александра Скачкова, Виктор Бычков, Василий Мищенко, Анатолий Горячев, Любовь Зайцева, Игорь Ясулович, Ирина Ефремова, Алексей Панин, Сергей Рубеко, Джулиано Ди Капуа, Анна Уколова, Андрей Федорцов...

Смотреть онлайн фильм Четыре таксиста и собака (2004-2006) в хорошем качестве

1 часть
2 часть

Не пропустите, смотрите «Четыре таксиста и собака» — фильм 2004-2006 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Фёдор Попов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты