Судья 2 сезон (2014) смотреть онлайн

  • Криминал, Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Судья 2 сезон
16+

Сериал «Судья 2» получил свое логичное продолжение. Перед зрителями вновь появится талантливый судья Левичев, который в этот раз будет сотрудничать с Неверовым. Это один из тех рецидивистов, которых главный герой 15 лет уже один раз арестовал. Тогда он еще был на службе в оперативном отделе. Сейчас, когда Неверов оказался на пороге Левичева, коллегам по несчастью придется вновь начать заниматься своим делом. Один казалось завязал с криминалом, а другой хочет стать хорошим отцом своей малютке дочери.

Но не все так просто. На героя совершается покушение и ему просто несказанным образом повезло остаться в живых. Ситуация омрачилась еще и тем, что жена после событий оказалась в коме. А следственные мероприятия указывают на то, что к покушению причастен рецидивист.

придется очень сильно постараться, чтобы доказать свою невиновность и абсолютную непричастность к данной истории. Людям приходится объединиться, чтобы совместно провести тщательное расследование с целью выявления целой цепочки убийств. На их пути будет много преград прежде чем им удастся найти виновных и наказать их.

Актёры: Александр Шаврин, Юрий Тузов, Андрей Тартаков, Дмитрий Ульянов, Фаррух Гафуров, Виталий Кищенко, Нина Гогаева, Александр Сухинин, Евгений Коряковский, Александр Блок, Александр Калугин, Дарья Белоусова, Маргарита Иванова-Донская, Владимир Бадов, Наталья Винтилова, Александр Орав, Марина Правкина, Даниил Воробьёв, Арсений Робак...

Смотреть онлайн сериал Судья 2 сезон 2014 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Судья 2 сезон» — сериал 2014 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Виктор Конисевич.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты