Солнцепёк (2021) смотреть онлайн

  • Драма
  • HD
  • Нравится
Солнцепёк
16+

Большая человеческая трагедия лежит в основе фильма «Солнцепек». События 2014 года. В эти дни в Луганске была прекрасная и мирная обстановка. Это по-настоящему плодородный и цветущий край, где весенней солнце подарила, как никогда ранее, очень теплое время. Люди, не подозревая о беде, как обычно, шли на работу, вели детей в сады, школы, заботились о стариках.

Местное население не предполагает, что их счастливому времени что-то может угрожать. Одни увлечены работой, другие занимаются своими родными. В школах дети поют песни, местные мужички тоже в хорошем настроении, выпив рюмочку-другую. Много молодежи. Многие повзрослевшие стремятся обзавестись семьями, говорят о своих чувствах, надеясь на светлое будущее.

Но в свободном Луганске уже летом начнут происходить страшные события, заставившие обратить свой взор к власти. Людям суждено узнать, что такое засыпать и просыпаться под взрывы и автоматные очереди. За что так поступают с ними власти из Киева? Для них это явилось огромным разочарованием. И лишь патриотизм местного населения способен дать отпор в кровопролитной битве с хунтой.

Актёры: Евгений Кузьмин, Роман Гусев, Сергей Гарусов, Александр Бухаров, Илья Власов (II), Михаил Грищенко, Максим Дахненко, Александр Левчук, Сергей Кореньков, Вадим Загорский, Руслан Алексеев, Вячеслав Гурица, Геннадий Яковлев, Павел Богомолов, Марина Денисова, Андрей Лёвин, Станислав Павлов (II), Олег Корнишин, Максим Шпаковский, Вадим Беспечук,...

Смотреть онлайн фильм Солнцепёк (2021) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Солнцепёк» — фильм 2021 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Максим Бриус. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты