Мама в законе (2014) смотреть онлайн

  • Криминал, Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Мама в законе

Героиня сериала «Мама в законе» Светлана Лямина проводит в тюрьме несколько лет за тяжкое преступление, зная, что ее маленький сыночек Алик живет в детском доме. Заключенная скучает и ждет день, когда сможет забрать своего мальчика и начать налаживать новую жизнь. Освободившись, она узнает, что малыша давно усыновили и теперь он считает своими родителями Надежду и Владимира Терентьевых. С помощью знакомых Света находит возможность устроиться домработницей в семью полковника Терентьева. Мальчик не догадывается, что рядом находится его родная мать. Случайно женщине удается подслушать разговор двух незнакомцев, из которого она понимает, что может произойти несчастье с ее хозяином и торопится предупредить мужчину. Все заканчивается благополучно, и между работницей и полковников происходит откровенный разговор, но открыться сыну она не решается.

Актёры: Иван Кузнецов (III), Павел Артёмов, Игорь Арташонов, Игорь Скурихин, Егор Тимцуник, Андрей Стоянов, Алексей Ярмилко, Роман Агеев, Александр Дробитько, Андрей Чернышов, Наталья Унгард, Андрей Харыбин, Леонид Максимов, Владимир Дубровский (II), Вероника Корниенко, Владимир Яковлев (II), Маргарита Иванова (III), Степан Самойленко, Виктория Тарасова,...

Смотреть онлайн сериал Мама в законе 2014 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Мама в законе» — сериал 2014 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Михаил Вассербаум. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты