Солдатский декамерон (2005) смотреть онлайн

  • Комедия
  • HD
  • Нравится
Солдатский декамерон
16+

Солдатская жизнь в полной красе представлена в комедийном фильме «Солдатский декамерон». В главной роли представлены несколько солдат, чья жизнь с самоволками и любовными похождениями порой поражает нелепостями и абсурдными ситуациями. Одни офицеры заняты учением ратному делу новобранцам, а другие, уже отучившиеся, мечтают отбыть домой. Правда, не всем суждено вернуться домой, ведь новым приказом новобранцев требуется отправить на фронт.

Вообще, история рассказывает о военной части, расположившейся в глубокой провинции. Курсант Борис крутит роман сразу с двумя дочерьми полковника. Они до особого момента даже не подозревают об этом. Марина была его спутницей пока Наталья училась в институте, а когда та вернулась, то начались проблемы. Другой герой Савицкий Геннадий тайно влюбляется в Веру, которая на тот момент является супругой лейтенанта Пантелеева. Однако это не мешает юнцу носить в ночное время суток цветы своей любимой. Жена же, видя букеты, принимает это как знаки внимания от супруга.

Актёры: Камиль Тукаев, Юлия Высоцкая, Андрей Гуркин, Виктор Соловьёв, Дмитрий Павленко, Григорий Багров, Александр Агафонов (II), Елена Лядова, Михаил Пореченков, Борис Егоров, Игорь Теплов, Алексей Шевченков, Клавдия Коршунова, Александр Берда, Александр Яценко...

Смотреть онлайн фильм Солдатский декамерон (2005) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Солдатский декамерон» — фильм 2005 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Андрей Прошкин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты