Пропавшая невеста (2021) смотреть онлайн

  • Криминал, Мелодрама
  • 8 серий
  • Нравится
Пропавшая невеста
16+

Интригующий детектив с элементами проникновенной мелодрамы – сериал «Пропавшая невеста» поведает историю Анны Твардовской, чье женское счастье неожиданно дает осечку. Не понаслышке зная о трудностях и жертвах, неизменно сопутствующих успеху, деловая женщина все же смогла сохранить в своем сердце искреннюю доброту и веру в людей. Возможно именно поэтому, судьба, невзирая на ее сорокалетие, свела Анну с архитектором Дмитрием Беловым. Их отношения развиваются стремительно, и пара, в счастливом ожидании первенца, готовится связать себя узами брака. Вопреки недовольству родни и бизнес партнеров, бизнес-леди, ставит на первый план семью, временно отходя от дел. Когда позади столько сложностей, кажется, их счастье уже ничто не способно омрачить. Но все меняется в одночасье: в первую же ночь после свадьбы, Анна исчезает при самых загадочных обстоятельствах. Потрясенный до глубины души, Дмитрий, вместе со взрослой дочерью Анны – Лизой обращаются в полицию, но из-за недостатка улик, власти откладывают дело в долгий ящик. Похоже, что единственный шанс героев найти Анну – начать собственное расследование..

Актёры: Иван Залуский, Сергей Комаровский, Галина Корнеева, Дарья Трегубова, Дмитрий Паламарчук, Алла Мартынюк, Клавдия Дрозд, Артём Мяус, Виталий Иванченко, Софья Письман, Константин Данилюк, Валерия Ходос, Юрий Радионов, Сергей Козлов (IV), Наталия Бабенко...

Смотреть онлайн сериал Пропавшая невеста 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Пропавшая невеста» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Майя Сомова, а главные роли сыграли Дарья Трегубова и Валерия Ходос.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты