Тариф на любовь (2004) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • HD
  • Нравится
Тариф на любовь
12+

Фильм «Тариф на любовь», это удивительный набор жизненных историй совершенно разных персонажей, и сразу не определить, что между ними общего. Известный форвард футбольной команды Александр Потапов заселяется в маленький отель вместе с красоткой моделью, чтобы хорошо провести время, но коварная дама оказывается журналисткой планирующей снять звезду в непотребном виде, и опозорить на весь свет. Предприниматель Лёша узнает, что супруга изменяет ему с собственным компаньоном, и убивает её в порыве страсти. Далее он заманивает прелюбодея вместе с женой Катей на ужин, и подпоив обоих, убивает мужчину, а Катюшу убеждает, что это она свела счеты с обоими изменниками. В отделение милиции приходит Нестеров, и признается майору Чепурнову, что убийство, раскрытое им десять лет назад, совершил он. Теперь раскаявшегося персонажа нужно заставить замолчать любой ценой.

Актёры: Борис Клюев, Алла Юганова, Сергей Горобченко, Ирина Дериенко, Михаил Владимиров, Тамара Цыганова, Наталья Панова, Григорий Райдлер, Анатолий Калмыков, Ирэна Дубровская...

Смотреть онлайн фильм Тариф на любовь (2004) в хорошем качестве

1
2

Не пропустите, смотрите «Тариф на любовь» — фильм 2004 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Наталья Родионова. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты