Фурцева. Легенда о Екатерине (2011) смотреть онлайн

  • Исторический, Мелодрама
  • 12 серий
  • Нравится
Фурцева. Легенда о Екатерине

Российский сериал «Фурцева. Легенда о Екатерине», это драматическое повествование о судьбе потрясающей женщины. Простая комсомолка из Курска Катя Фурцева отправляется в жаркую Феодосию на курсы, где знакомится с потрясающим летчиком Петей, и едет вместе с любимым в Саратов. После рождения ребенка молодая мать идет по партийной линии, где проявляет исмключительные способности к общественной работе. Мужа переводят в Москву, и героиня вместе с дочерью Светланкой перебирается в столицу, чтобы трудиться в ЦК ВЛКСМ. Пережив войну и дождавшись мужа с фронта, Катерина узнает, что тот уходит к другой, заводит роман с высоким партийным чином Богуславским и начинает с его помощью стремительный подъем по карьерной лестнице. Впереди её ждет знакомство с товарищем Сталиным, а затем и с Никитой Хрущевым, и громкая слава женщины министра СССР, чего в великой державе еще не бывало.

Актёры: Артур Ваха, Сергей Пинегин, Татьяна Арнтгольц, Анатолий Горячев, Ирина Жерякова, Игорь Лысов, Елена Ланская, Галина Петрова, Виктор Рябов (II), Наталья Батрак, Ольга Кузьмина, Алёна Разживина, Вениамин Смехов, Светлана Милованова, Рамиля Искандер, Игорь Марычев, Вячеслав Гришечкин, Александр Домогаров, Ирина Розанова, Александр Галибин, Виктор...

Смотреть онлайн сериал Фурцева. Легенда о Екатерине 2011 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Фурцева. Легенда о Екатерине» — сериал 2011 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Попов.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты