Кто, если не я? (2012) смотреть онлайн

  • Драма, Криминал
  • 24 серии
  • Нравится
Кто, если не я?
18+

Одна из интереснейших по сюжету криминальных драм, представлена в сериале «Кто, если не я?». Героической личностью здесь является Беркутова Нина. Это полностью уверенный в своих силах человек, профессиональный адвокат, работающий в Москве, любящих своих родственников семьянин. Казалось бы, о чем еще может мечтать преуспевающий юрист, сделавший свою карьеру к 42 годам. Но все поменялось в жизни в один печальный миг.

Муж решил покинуть семью, а Нину в буквальном смысле лишили работы. Дети тоже начали отдаляться от неудачливой матери. Неужели счастье было настолько иллюзорным? Нина начинает переосмысливать свое нынешнее состояние. Ей придется серьезно поменяться.

С этого момента ко всем своим клиентами она начинает себя вести как людьми реально нуждающимися в юридической помощи. Нина ставит цель достичь успеха в суде не для рейтинга, а именно из-за искренней возможности помочь пострадавшим людям. Ее клиентами становятся малоимущие, одинокие и пережившие насилие женщины, которым не по силам нанять для отстаивания прав дорогостоящих адвокатов. Кто, если не Нина, им сможет помочь?

Актёры: Яков Левда (II), Александр Миронов (II), Карина Зверева, Светлана Йозефий, Наталья Коренная, Игорь Старосельцев, Михаил Ремизов, Иван Щёголев, Александр Хованский, Александр Зуев, Юлия Ауг, Сергей Комаров (II), Рауль Ганеев, Дмитрий Блохин, Ирина Таранник, Виктор Лакирев, Роман Македонский, Игорь Гордин, Андрей Лебедев, Александр Корженков, Сергей...

Смотреть онлайн сериал Кто, если не я? 2012 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Кто, если не я?» — сериал 2012 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Ольга Ланд, а главные роли сыграли Мария Шукшина и Игорь Гордин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты