Коридор бессмертия (2020) смотреть онлайн

  • Военный, Драма
  • HD
  • Нравится
Коридор бессмертия
18+

Один из примечательных фильмов о героизме в годы ВОВ называется «Коридор бессмертия». Кинолента российских режиссеров рассказывает историю еще совсем юной девочки. Она школьница, которая познала все невзгоды блокадного периода с 1941-1942 годы. Девочка в поисках средств к существованию в отчаянии приводит на курсы железнодорожников. В душе теплится надежда, что удастся выжить и сил на это должно хватить.

По итогам обучения девушку перераспределяют на постройку Шлиссельбургской дорожно магистрали. Именно она должна стать важной артерией, способной соединить Большую землю с купированным городом. Опасность в том, что в непосредственной близости находятся артиллерийские расчеты немцев, которые способны серьезно помешать миссии. В общем, героиня оказывается в составе 48-ой паровозной колонны. Это особый резервный состав НКПС, главной задачей которого является путем смертельного прорыва доставить в блокадный город как минимум 75% всех сформированных грузов, военного снаряжения и довольствия.

Каждый день девушки сопряжен со смертью. Но она стойко держит удар, совершая очередной подвиг.

Актёры: Михаил Хмуров, Залим Мирзоев, Игорь Ясулович, Борис Лапидус, Валерий Кухарешин, Саара Кадак, Анатолий Горячев, Иван Шибанов, Хавьер Кальво, Александр Обласов, Татьяна Лялина, Дарья Екамасова, Александр Яценко, Тагир Рахимов, Артём Мельничук, Алина Полякова (II), Анастасия Цибизова, Артём Алексеев (II), Светлана Смирнова-Кацагаджиева...

Смотреть онлайн фильм Коридор бессмертия (2020) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Коридор бессмертия» — фильм 2020 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Фёдор Попов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты