Восьмерка (2014) смотреть онлайн

  • Криминал, Мелодрама
  • HD
  • Нравится
Восьмерка
12+

Фильм «Восьмерка», это лирическая мелодрама, годная для семейного просмотра. Чета Морозовых благополучна, и окружающие могут лишь позавидовать тому, что Саша и Ира живут в любви и согласии, воспитывают двух детишек, и успешно делают карьеру. Александр работает в крупной авиакомпании, и несмотря на молодость уже командир корабля, а его очаровательная половинка, второе лицо в крупном модельном агентстве. К сожалению, постепенно супруги начинают замечать, что их отношения теряют яркость, и остроту, а значит нужно что-то срочно предпринимать, пока процесс не зашел излишне далеко. Кроме того, неприятности по службе начинают сыпать как из рога изобилия, и Иру штрафует её начальница за якобы неверное решение. Лайнер Александра попадает в сильную турбулентность, и хотя самолет удается посадить, от сердечного приступа умирает академик Вакулин, и родственники подают в суд.

Актёры: Пётр Логачёв, Александр Аравушкин, Ирина Пегова, Артём Быстров, Захар Прилепин, Юлия Пересильд, Алексей Манцыгин, Павел Фартуков, Владимир Пирожок, Александр Новин, Наталья Ноздрина, Сергей Пускепалис, Вильма Кутавичюте, Яна Гурьянова, Александр Баширов, Павел Акимкин, Артур Смольянинов, Павел Ворожцов...

Смотреть онлайн фильм Восьмерка (2014) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Восьмерка» — фильм 2014 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Алексей Учитель. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты