Барс и Лялька (2014) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 2 серии
  • Нравится
Барс и Лялька
12+

Простая, но при этом не менее сложная жизненная история прослеживается зрителем в детективном сериале «Барс и Лялька». Главным актером на сцене является девушка Арина. Ее ремеслом является написание книг, но сейчас как раз то время, когда творческая реализация очень сильно хромает. Тем не менее в ее стремлении сделать ее исторические романы популярными ей не занимать. Но пока все тщетно.

Зато удается заполучить дополнительную работу у своего книжного издателя. Он предложил совсем неудобную для Арины миссию, отправиться к человеку — бывшему спецназовцу, известному по позывному Барс. Именно о доблестном труде и жизни офицера необходимо написать книгу. Для этого нужно поехать к отставнику. Вот только он совсем не рад знакомству.

Называя гостью просто «Лялькой», он не сильно церемонится с ней. Отношения, которые не заладились с первой минуты, казалось никак не могут измениться. Но время шло. Лялька проявила выдержку, смекалку и прочие способы, но вскоре нашла точки соприкосновения с героем. Оказывается, что офицер, который сейчас копает туалетные ямы, тоже может быть добрым человеком.

Актёры: Дарья Яцко, Данила Якушев, Владимир Епифанцев, Андрей Лавров, Евгений Березовский, Иван Шибанов, Дарья Погодина, Дмитрий Тихонов (II), Михаил Павлик, Татьяна Казючиц, Елена Бирюкова, Дмитрий Шевченко...

Смотреть онлайн сериал Барс и Лялька 2014 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Барс и Лялька» — сериал 2014 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Николай Щербаков. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты