Розыгрыш (2015) смотреть онлайн

  • Детектив, Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Розыгрыш
16+

Трогательная мелодрама, пронизанная элементами интриги и заговора, сериал «Розыгрыш» расскажет о судьбе несостоявшегося актера Игоря Хрусталева, ныне занимающегося организацией розыгрышей по заказу. Не в силах побороть тягу к сцене, мужчина обернул любимое дело в доходное предприятие, радуя своих клиентов оригинальными сюрпризами. В один из дней, мастеру иллюзий поступает заказ на розыгрыш юбиляра Долгожилова, влиятельного бизнесмена из криминальных кругов. Шоу проходит феерически и более чем довольный воротила не скупится на комплименты, а через неделю возвращается в фирму Хрусталева за новой порцией эмоций – на этот раз, цель спектакля, проверить верность молодой жены Долгожилова – Алены. Задача мастера предельно проста, используя свое исключительное обаяние, попытаться соблазнить не ожидающую подвоха девушку, чтобы ее уже пожилой муж, смог развеять сомнения. С воодушевлением принимаясь за дело, Игорь и не подозревает, что эта инсценировка навсегда изменит его жизнь, ведь настоящие планы Долгожилова носят куда более драматический характер.

Актёры: Дмитрий Соколов, Борис Покровский, Антон Афанасьев, Константин Мельников (II), Константин Стрельников, Николай Козак, Татьяна Казючиц, Геннадий Сайфулин, Василий Делявский, Анатолий Лобоцкий, Иван Мамонов, Анна Попова, Даниил Страхов, Анастасия Сорокина, Антон Мамонов, Екатерина Долгова, Елена Бушуева-Цеханская, Ярослав Маланин, Андрей Стоянов...

Смотреть онлайн сериал Розыгрыш 2015 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Розыгрыш» — сериал 2015 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Аравин, а главные роли сыграли Даниил Страхов и Татьяна Казючиц. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты