Шугалей 3 (2021) смотреть онлайн

  • Боевик, Приключения
  • HD
  • Нравится
Шугалей 3 (2021)
18+

Приключенческая история, окутанная тайной, лежит в основе фильма «Шугалей 3». Началось все с того, что Шугалей Максим, являющиеся профессиональным социологом, вместе со своим переводчиком, находятся в заключении на территории ливийской тюрьмы «Митига». Приходит время освобождения и герои благополучно возвращаются на родину. Немного времени спустя с Максимом связывается журналист. Он делает из социолога настоящего героя, узнаваемую медийную личность. Соответственно, начинает идти вверх карьера и складываться семейное счастье.

Но однажды приходится все изменить. В планы вмешивается банковский работник их Триполи — Фарид. Он просит героя о личной встрече с Египте. Интерес к медийному социологу не случайный. Ведь Максим располагает ценнейшей информацией о ливийской террористической группировке. Под видом того, что старые друзья Фарид и Максим отправляются на отдых, они решаются встретиться для серьезных переговоров в Каире. Но ситуация принимает опасный оборот. Ведь к Фариду в последний момент приезжают незнакомые вооруженные люди и без объяснения причин куда-то увозят мужчину.

Актёры: Евгений Терских, Дмитрий Сутырин, Алексей Кравченко, Владимир Петров (VIII), Сергей Яценюк, Алексей Удальцов, Кирилл Полухин, Станислав Концевич, Татьяна Буланова, Михаил Богданов, Радик Галиуллин, Екатерина Решетникова, Самвел Мужикян, Роман Притула, Федор Смольянинов, Олег Абалян, Николай Иванов (VII), Максим Шугалей, Виталий Такс...

Смотреть онлайн фильм Шугалей 3 (2021) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Шугалей 3» — фильм 2021 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Михаил Вассербаум. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты