Мы объявляем вам войну (2011) смотреть онлайн

  • Криминал
  • 4 серии
  • Нравится
Мы объявляем вам войну

Российский сериал «Мы объявляем вам войну», это лихой боевик, от которого невозможно оторваться при просмотре. Получив направление на стажировку за границей очаровательная Алёна едет в одну из средиземноморских стран на длительный срок, хотя её супруг, ветеран войны в Чечне Николай, не в восторге от этой перспективы. Спустя время, женщина гибнет в результате несчастного случая, но мужа не устраивает подобное объяснение, и вместе с отцом погибшей, бывшим "афганцем" и полковником в отставке Анатолием, он едет к месту трагедии. Затеяв расследование, они быстро устанавливают, что бедняжка вынуждена была работать в ночном клубе "Зигос", фактически публичном доме. Вскоре выясняется, что она успела родить ребенка, и тот исчез таинственным образом. Пытаясь отыскать пропавшее чадо, герои обращаются за помощью в полицию, но капитан Марат настоятельно предлагает им вернуться на родину.

Актёры: Агиль Гулиев, Ия Нинидзе, Валентин Варецкий, Эльнур Гусейнов, Руфат Назаров, Александр Масалов, Мезахир Мамедов, Ксения Роменкова, Александр Салминов, Борис Графкин, Максуд Мамедов, Казым Абдиллаев, Аскер Рагимов, Владимир Юматов, Играр Саламов, Сергей Жарков, Антон Аносов, Борис Гагроманов, Ровшан Керимдухт, Владимир Лукьянчиков, Заур Шафиев,...

Смотреть онлайн сериал Мы объявляем вам войну 2011 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Мы объявляем вам войну» — сериал 2011 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Игорь Холодков. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты