Последний богатырь 3: Посланник Тьмы (2021) смотреть онлайн

  • Дата выхода: 23 декабря 2021
  • Комедия, Приключения
  • HD
  • Нравится
Последний богатырь 3: Посланник Тьмы (2021)
12+

Российский приключенческий фильм «Последний богатырь 3: Посланник Тьмы», является продолжением известной сказочной истории. Главный герой остросюжетной саги, Иванушка, после долгих стараний сумел получить могучую и неукротимую богатырскую силу. Коварный злодей Роголеб, несмотря на все свои козни, пал и более не потревожит русичей. Венцом желанной победы является свадьба доблестного воина и красавицы Василисы. По такому случаю во всем Белогорье готовится большой пир, на который приглашено великое множество гостей. Молодоженам приходится решать различные насущные проблемы, которых хоть и не столь сложны, как спасение государство от бесчисленных сторонников зла, но заставляют серьезно попотеть. Необходимо подобрать достойный праздничный наряд, отыскать подходящие кольца, созвать всех друзей, выполнить другие важные и нужные задачи. Как и всегда беда приходит крайне неожиданно, в самый разгар подготовки. Невеста оказывается похищена неизвестными служителями мрака. Отправившись в погоню, герои попадают в пространственно-временную воронку и прибывают в центр современной столицы. Москва кажется им поистине по-настоящему необыкновенным местом. На каждом шагу им видится магия и колдовство. Непонятные телеги, которые перемещаются сами собой, огромные дома уходящие в небо, люди говорящие с плоскими волшебными коробочками, летающие монстры и прочие чудеса. По мере изучения необычной страны друзья понимают, что враги укрылись в этих землях и тщательно скрываются от людских глаз. Иван принимает вести дальнейшее преследование, покончив со злом раз и навсегда. Преследуемый праведным гневом он выходит на охоту!

Актёры: Анка Бессонова, Екатерина Вилкова, Евгений Дятлов, Елена Яковлева, Мила Сивацкая, Тимофей Трибунцев, Константин Лавроненко, Виктор Хориняк...

Смотреть онлайн фильм Последний богатырь 3: Посланник Тьмы (2021) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Последний богатырь 3: Посланник Тьмы» — фильм 2021 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Дмитрий Дьяченко. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты