Контакт (2021) смотреть онлайн

  • Драма, Комедия
  • 9 серий
  • Нравится
Контакт

Сериал «Контакт», это драматическое повествование, посвященное непростым взаимоотношениям представителей разных поколений. За многие годы службы в правоохранительных органах, Глеб Барнашев превратился в лихого опера, грозу преступного элемента, известного тем, что умеет как никто влезть в голову преступника и спрогнозировать действия самого матерого душегуба. Все меняется после смерти любимой супруги, мужчина впадает в глубокую депрессию, и традиционно ищет выход из создавшейся ситуации, через обильные вливания крепкого алкоголя в организм. В результате сие негативно сказывается на службе, и героя отстраняют от оперативной работы, сослав в отдел по делам несовершеннолетних. Довольно быстро выясняется, что капитан совершенно не понимает молодежь, и они взаимно раздражаются от общения. Кроме того, дочь Юля вошла в сложный возраст, и не собирается делиться с отцом возникающими проблемами. Чтобы проникнуть во внутренний мир ребенка, Глеб просит конфликтное чадо включить его в число друзей во ВКонтакте, но получает решительный отказ. Решив действовать хитростью, он начинает шантажировать одного из подопечных, прихваченного за поджог автомобиля, и предлагает ему "зафрендиться" с Юлией, рассчитывая затем перехватить аккаунт, и таким хитроумным образом добиться своего.

Актёры: Максим Виторган, Роман Маякин, Алексей Лукин, Вильма Кутавичюте, Павел Майков, Ирина Паутова, Сергей Гилёв, Карина Александрова (II), Алексей Агранович, Равшана Куркова, Дмитрий Мальков, Юрий Кузнецов, Влада Лукина, Фёдор Федосеев...

Смотреть онлайн сериал Контакт 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Контакт» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Евгений Стычкин, а главные роли сыграли Павел Майков и Ирина Паутова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты