Вертинский (2021) смотреть онлайн

  • Биография, Драма
  • 8 серий
  • Нравится
Вертинский
18+

Герой сериала «Вертинский» знаменитый русский артист, исполнитель салонных романсов и баллад Александр Вертинский с детства мечтал об артистической карьере, посещая уроки танцев и пения. Картавость, впоследствии ставшая приятной и привлекательной, не позволила Саше поступить в театральную труппу. Поэтому юноша отправился на фронт Первой мировой войны, а вернувшись попытался получить небольшие роли в нарождающемся синематографе. Однако, лучше всего публика принимала его на сцене, в костюме и маске печального Пьеро, исполняющего трагические песни. Октябрьская революция полностью изменила судьбу маэстро, который в 1920 году вместе с отступающей белой армией покидает Крым, отправляясь в Константинополь, а оттуда в Румынию. Успешные гастроли и обожание публики, букеты цветов и хвалебные статьи в местных газетах, не мешают популярному исполнителю постоянно мечтать о том, чтобы вернуться на родину. Его не пугают страшные новости из большевистской России, и в разгар Второй мировой войны, в 1942 году Вертинский возвращается в Москву. Поздняя любовь, счастливая семейная жизнь и рождение двух очаровательных девочек служат достойной наградой великому артисту, наконец сумевшему принести радость своим согражданам.

Актёры: Сергей Рост, Степан Девонин, Александр Устюгов, Андрей Щеткин, Павел Чинарёв, Наталья Рогожкина, Анна Михалкова, Алёна Бабенко, Фёдор Лавров, Екатерина Щеглова, Ксения Раппопорт, Геннадий Смирнов, Анна Виллер, Анастасия Немец, Сергей Уманов, Екатерина Вилкова, Василий Копейкин, Павел Ерлыков, Виктория Исакова, Андрей Смирнов, Михаил Трухин, Юлия...

Смотреть онлайн сериал Вертинский 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Вертинский» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Авдотья Смирнова, а главные роли сыграли Алексей Филимонов и Дарья Кукарских.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты