Всё равно тебя дождусь (2021) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Всё равно тебя дождусь
16+

Героиня сериала «Всё равно тебя дождусь» миловидная женщина Ирина Трофимова работает на почте и счастливо живет с мужем Денисом, бывшим моряком, а теперь одним из лучших механиков местного завода. У Иры небольшая зарплата, но зато есть крепкий тыл, любимый муж, который даже отсутствие детей переносит с уверенностью, что однажды у них все получится и они смогут завести малыша. Врачи выносят окончательное мнение о бесплодности женщины. Ирина набирается смелости сказать об этом мужу, и хотя тот уверяет, что все останется по-прежнему, до нее доходят слухи, что супруг завел любовницу. В это время серьезно заболевает мать героини Зинаида Сергеевна. Требуется дорогостоящая операция, а необходимой суммы естественно в семье нет. Неожиданно Ире предлагает помощь малообщительный лесник Стас Никодимов в обмен на выполнение некоего деликатного поручения.

Актёры: Оксана Воронина, Дмитрий Белякин, Алексей Дзюбинский, Евфросиния Мельник, Олеся Островская, Ирина Бибик, Валерия Вычужанина, Николай Козак, Сергей Гутько, Ольга Оноприюк, Андрей Дебрин, Дарья Егорова, Вячеслав Стасенко, Валентина Вовченко...

Смотреть онлайн сериал Всё равно тебя дождусь 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Всё равно тебя дождусь» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Пархоменко. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты