С Дона выдачи нет (2005) смотреть онлайн

  • Боевик, Криминал
  • HD
  • Нравится
С Дона выдачи нет

Российский фильм «С Дона выдачи нет», это остросюжетное повествование о добре, зле и вечных ценностях. Тихон не просто водитель дальнобойшик, развозящий по стране грузы, но и человек алчный и беспринципный, готовый за пачку купюр нарушить закон. Когда он получает предложение от поставщиков наркотиков доставить их груз, спрятанный в ящиках апельсинов, мужчина дает согласие. Путь пролегает через бескрайнюю донскую степь, где попутчиков встретишь не часто, но проезжая городок, он знакомится с дьяконом Георгием, спешащим доставить в церковь полученный в дар от щедрого мецената колокол. Поскольку его нужно непременно привезти до наступления Крещенских праздников, церковник умоляет Тихона помочь, и тот, осознав какое это прекрасное прикрытие, соглашается помочь. Впрочем, он не догадывается, что оперативники уже встали на след, и идут по пятам ящиков с белой смертью.

Актёры: Алексей Серебряков, Антон Хомятов, Кирилл Плетнёв, Михаил Васьков, Леонид Громов, Светлана Копылова, Александр Пашков, Рамиль Сабитов, Корней Макаров, Николай Рябков...

Смотреть онлайн фильм С Дона выдачи нет (2005) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «С Дона выдачи нет» — фильм 2005 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Олег Массарыгин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2023   Контакты