Плюс бесконечность (2006) смотреть онлайн

  • Драма, Криминал
  • 8 серий
  • Нравится
Плюс бесконечность
12+

Сериал «Плюс бесконечность», драматическое повествование о алчности, криминале и настоящей дружбе. Лихие девяностые ввергли граждан бывшего СССР в пучину дикого капитализма, к чему мало кто оказался готов. Василий Колдунов успешен в бизнесе, чему немало способствует его компаньон, криминальный авторитет Барзай, но однажды мужчина заключает выгодный контракт, задействовав деньги мафиози, и не получает ожидаемых результатов. Наивный простак не подозревает, что приятель его просто подставил, а теперь ставит на счетчик, желая завладеть всем добром. Если через двое суток, герой не отдаст долг, будет плохо, но на встрече выпускников, он рассказывает о беде однокласснику, гениальному химику, и тот предлагает ему рассчитаться здоровенным куском только что произведенного золота. Но бандит оказывается не промах, и отдает слиток на анализ, выясняя, что там отсутствуют примеси.

Актёры: Павел Трубинер, Игорь Письменный, Ольга Зайцева, Лев Борисов, Владимир Завикторин, Эммануил Виторган, Татьяна Догилева, Дмитрий Филиппов, Наталья Аристова, Ада Роговцева, Георгий Поволоцкий, Андрей Леонов, Михаил Жонин, Юлия Лисеева, Валерий Гаркалин, Женя Говорин, Анастасия Бусыгина, Олег Кассин, Валерий Швец, Сергей Мухин, Валентина Талызина...

Смотреть онлайн сериал Плюс бесконечность 2006 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Плюс бесконечность» — сериал 2006 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алексей Луканев, а главные роли сыграли Сергей Мухин и Анастасия Бусыгина.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты