Русские горки (2021) смотреть онлайн

  • Драма, Мелодрама
  • 24 серий
  • Нравится
Русские горки
16+

Сериал «Русские горки», остросюжетное повествование послевоенной поры. После победы над фашистской Германией, два молодых офицера Марк Шварц и Петя Иконников, восстанавливают здоровье в одном из домов отдыха Хосты, где встречаются с милой девушкой Танечкой Гражданкиной, нанятой британским торгпредом Джоном Харпером, присматривать за двумя его дочерьми Лизой и Сарой. Весело проводя время парни не догадываются, что красавица специальный агент НКВД, в чьи обязанности входит контролировать англичанина, завербованного советской разведкой. Кроме того, она ухитрилась страстно влюбиться в объект, и бешено ревнует его к законной супруге Элеоноре. Когда спецслужбы Великобритании начинают подозревать Джонни, тому лишь чудом удается избегнуть ареста прямо в посольстве, и бежать вместе с близкими. После того как Таня убивает ликвидатора, пытавшегося устранить беглеца, она отправляется в ГУЛАГ, а в пересыльной тюрьме осознает, что забеременела, после одной ночи проведенной с Джоном. Марк и Петр поступают в Суриковское училище, хотя милые англичанки запали им в душу. В положенный срок узница рожает дочь Наташу, но младенца немедленно отбирают, и помещают в Дом малютки. Проходят годы, и после смерти Сталина, бедную женщину полностью реабилитируют и выпускают на свободу, после чего она приезжает в Москву и пытается выяснить судьбу дочери, и возлюбленного. Британец отыскивается в одном из сибирских поселений. На своей первой персональной выставке Петр встречает очаровательную Елизавету Харпер, приехавшую в СССР, и между ними начинается пылкий роман.

Актёры: Анастасия Квитко, Надежда Маркина, Мария Аниканова, Сергей Пускепалис, Сабина Ахмедова, Павел Баршак, Лянка Грыу, Константин Лавроненко, Татьяна Лютаева, Владимир Дмитриев (III), Анар Халилов, Карина Андоленко, Илья Исаев, Юлия Ауг, Алексей Морозов, Алексей Шевченков, Юлия Дробот, Дарья Ленда, Ян Цапник, Михаил Полицеймако, Борис Каморзин, Варвара...

Смотреть онлайн сериал Русские горки 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1-4
5-8
9-12
13-16
17-20
20-24

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Русские горки» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Цабадзе, а главные роли сыграли Константин Лавроненко и Екатерина Вилкова.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты