Войди в каждый дом (1989) смотреть онлайн

  • Драма
  • 5 серий
  • Нравится
Войди в каждый дом
16+

Главным героем сериала «Войди в каждый дом» представлен Аникей Лузгин – председатель колхоза, который любит хвастаться перед начальством и готов на все, чтобы выставить себя в лучшем свете. Ему пришла в голову отличная идея – перевыполнить текущий план, чтобы руководство похвалило его. Только его совсем не волнует, что от этого его распоряжения страдают жители деревни, ведь эта задача непосильная в кратчайшие сроки.

Но колхозники понимают, что данная система управления хозяйством уже отходит на второй план, поэтому решительно дают отпор своему председателю. Скандал набирает обороты, и в него вмешивается даже председатель профкома. Конечно же, он становится на сторону простых граждан.

Все это превращается в огромный хаос. Жители села бунтуют против приказа начальства, ссорятся друз с другом, пытаются защищать свои права. Эта ситуация очень не нравится товарищу Дымшакову – бригадиру, который вступился за колхозников. Его главное желание, чтобы все жили дружно, трудились и отдыхали. А вот хитрый и изворотливый Лузгин должен быть снят с должности, потому как он делает все исключительно ради собственной выгоды. Председатель возмущен, ведь его, казалось бы, прочное положение, после народного бунта стало шатким.

Актёры: Виктор Приз, Людмила Хитяева, Лев Перфилов, Нина Шаролапова, Игорь Ефимов, Василий Фущич, Геннадий Крынкин, Иван Агафонов, Людмила Николаева, Константин Степанков, Клара Лучко, Ольга Егорова, Алексей Богданович, Светлана Потапенко, Лариса Трухина, Фёдор Одиноков, Алексей Булдаков, Юрий Медведев, Виктор Пивненко, Игорь Ледогоров, Ольга Первеева,...

Смотреть онлайн сериал Войди в каждый дом 1989 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Войди в каждый дом» — сериал 1989 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Василий Ильяшенко, а главные роли сыграли Клара Лучко и Игорь Ледогоров. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты