Цена ошибки (2021) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Цена ошибки
16+

О трудной жизненной судьбе девушки-нейрохирурга повествуется в сериале «Цена ошибки». Детский врач, всеми любимая Ольга, однажды понимает, что в ее жизни начался полный кавардак. Целая череда ужасающих событий охватывает девушку. Сначала героиня узнает, что у супруга на стороне появились отношения. Он выбрал себе в любовницы домработницу, которая по итогу ждет от него ребенка.

Но это не последнее шоковое событие. Самое странное и опасное, что на работе ей инкриминируют взяточничество. Якобы она приняла от посетителя крупную сумму. Понятно, что репутация профессионального доктора встала под удар. Героиня не знает, где искать спасение. Единственным «островком радости» был лишь поход домой, где был Николай. Этот человек просто делал ремонт в квартире. Но именно он всегда проявлял к Ольге настоящие мужские поступки. Немудрено, что девушка спустя время, почувствовала к Коле трепетные чувства.

Но и здесь скрывается большая загадка. Ведь Николай тоже не случайно фигурирует в жизни Ольги. Он скрывает страшный план мести. Какую же тайну несет в себе работник, и какова роль здесь героини?

Актёры: Сергей Бондарчук (II), Геннадий Смирнов, Иван Батарев, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Мария Срогович, Полина Теплякова, Александр Кудренко, Глафира Козулина, Юлия Зоркина, Евгения Лыкова...

Смотреть онлайн сериал Цена ошибки 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Цена ошибки» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Филипп Коршунов. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты