Враги (2007) смотреть онлайн

  • Военный, Драма
  • HD
  • Нравится
Враги (2007)
16+

Фильм «Враги», это военная драма поднимающая сложные и философские вопросы. Великая Отечественная война в самом разгаре, и в глухой белорусской деревне размещается подразделение немецких солдат. Естественно, местные жители ожидают встретить злодеев и садистов, занятых исключительно тем, что грабят, насилуют и убивают. Постепенно выясняется, что фашисты не демоны о двух головах, а обычные люди, в прошлом столяры, плотники и учителя. Проживая в избах у колхозников, они изредка их подкармливают, шутят, и помогают по хозяйству. Идиллия рушится, когда у Наташи, в чьей хате живет сам комендант Отто исчезает десятилетний сынишка, и выясняется, что его задержал патруль при попытке подорвать железнодорожное полотно. Теперь малому грозит смерть, и когда Наташа обращается с мольбой к квартиранту, тот предлагает подменить непутевое чадо на другого подростка.

Актёры: Елена Валюшкина, Олеся Пуховая, Олег Ткачёв, Виктор Васильев (II), Ольга Антропова, Аксель Шрик, Никита Степанов, Максим Седлецкий, Вячеслав Павлють, Зинаида Зубкова, Андрей Гладкий, Юлия Ауг, Иван Мацкевич, Геннадий Гарбук, Влад Грудина, Денис Тарасенко, Илья Синявский...

Смотреть онлайн фильм Враги (2007) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Враги» — фильм 2007 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Мария Снежная. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты