Русский Регтайм (1993) смотреть онлайн

  • Драма
  • HD
  • Нравится
Русский Регтайм

Фильм "Русский регтайм", это драма посвященная тому, каково жить в эпоху перемен. Пионер Миша Раевский буквально бредит чудесной страной США, а вместо фотографий Битлз на стене приколота карта Нью-Йорка, где подросток выучил каждую улицу. Когда случается чудо, и уже подросший герой получает вызов из-за океана от тетушки, он садится в поезд Жмеринка-Москва, и отправляется в столицу, дабы получить разрешение на эмиграцию от отца, давно заведшего новую семью, и занимающего высокий пост директора оборонного предприятия. Радушно приняв сына, и обещая ему любую помощь в устройстве, подписать искомую бумажку, мужчина категорически отказывается, и расстроенное чадо в гневе хлопает дверью Вскоре он знакомится с двумя студентами Костей и Митей, и начинает топить горе в вине и портвейне. Однажды, забравшись на крышу парни ненароком срывают красный флаг, и героя забирают в КГБ.

Актёры: Александр Ширвиндт, Дарья Михайлова, Александр Феклистов, Виктор Бакин, Николай Добрынин, Дмитрий Марьянов, Владимир Меньшов, Константин Райкин...

Смотреть онлайн фильм Русский Регтайм (1993) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Русский Регтайм» — фильм 1993 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Сергей Урсуляк. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты