Крёстный сын (2004) смотреть онлайн

  • Криминал, Мелодрама
  • 8 серий
  • Нравится
Крёстный сын

Сериал «Крёстный сын», это лихой детектив, не чуждый определенной лирики. Надежда Митрофанова с детских лет преклоняется перед соседом и старшим товарищем Димой Полуяновым, отчаянным видным парнем, и преданно пытается помочь ему во всех начинаниях. В положенный срок юноша отправляется служить в армию, и после двух лет в десанте возвращается статным красавцем. Поиски адреналина приводят героя в профессию журналиста, и готовность кинуться в любую авантюру даже рискуя жизнью помогает быстро завоевать авторитет. За это время Надя повзрослела, и работает в библиотеке. Поскольку она не отличается яркой внешностью и идеальной фигурой, бедняжка так и не нашла смелости признаться в чувстве к Дмитрию. Зато она всегда готова быть рядом, и оказать любую помощь в выполнении суженым редакционных заданий. Со временем выясняется, что девушка способна на очень многое.

Актёры: Павел Семенихин, Сергей Лесогоров, Елена Кожухова, Игорь Ливанов, Михаил Янушкевич, Анатолий Лобоцкий, Любовь Полищук, Анна Воронова, Татьяна Черкасова, Владимир Майсурадзе, Татьяна Лютаева, Светлана Иванова, Алексей Анищенко, Иван Пилипенко, Любовь Германова, Анна Исайкина...

Смотреть онлайн сериал Крёстный сын 2004 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1-4
5-8

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Крёстный сын» — сериал 2004 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Валерий Ахадов.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты