В клетке 2 сезон (2021) смотреть онлайн

  • Драма, Криминал
  • 10 серий
  • Нравится
В клетке 2 сезон

Новый второй сезон сериала «В клетке 2», это лихой боевик повествующий о жизни в провинциальных городах России, и непростой судьбе подрастающего поколения. Увлечение наркотиками редко кому идет на пользу, и в том, что житель небольшого поселка расположенного на окраине Калининграда Сергей Евдокимов, по кличке "Волчок", не сумел развить спортивную карьеру, а угодил в тюрьму за распространение запрещенных веществ, нет ничего удивительного. Отбыв срок и выйдя на свободу с чистой совестью, но еще более укоренившимся дурными привычками, и вернувшись домой он быстро осознает, что тут ему мало кто рад, включая мать ищущую утешение на дне бутылки, и старую подругу Ольгу, работающую продавцом в магазинчике, и делающую вид, что незнакома с бывшим "сидельцем". Лишь младший брат Женька, страдающий аутизмом, искренне счастлив появлению родственника. Ситуация еще более накаляется, когда из Москвы внезапно появляется давно убывший в поисках удачи папаша Док, в прошлом успешный участник соревнований по боям без правил, привезший с собой подругу Веру. Первая попытка наладить отношения с сыновьями проходит неудачно, но мужчина решает задержаться в городе, и на него выходят устроители подпольных поединков Леван и Анджуман. Поскольку опытный боец не желает принимать участие в подставных поединках, это предлагают сделать его старшему сыну "Волчку", и в первой же схватке с опытным Уланбеком, он получает нокаут, поскольку вышел на ринг под хороши "Кайфом". Отец забирает парня, и определяет его в клинику.

Актёры: Артур Ваха, Владимир Епифанцев, Павел Прилучный, Роза Хайруллина, Алёна Михайлова, Екатерина Маликова, Илья Глинников, Гела Месхи, Вера Кинчева, Кай Алекс Гетц...

Смотреть онлайн сериал В клетке 2 сезон 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Окко, начните смотреть «В клетке 2 сезон» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Пикалов, а главные роли сыграли Павел Прилучный и Екатерина Маликова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты