Жена олигарха (2021) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 17 серий
  • Нравится
Жена олигарха
15+

Сериал «Жена олигарха», это забавное повествование о реалиях российской глубинки, в которые неожиданно попадает светская дама. Сказать, что очаровательной Альбине Барвашиной повезло в жизни, значит сильно преуменьшить размер её успешности, ибо когда рядовая россиянка выходит замуж за полноценного олигарха, и уезжает с ним в туманную столицу Альбиона, где тусуется весь бомонд Руси матушки, это признак стопроцентного счастья. Отныне она живет во дворце со всеми удобствами, занимается собой, хвастается перед подругами, не задумываясь о размере счетов за телефон, и покрикивает на прислугу и многочисленных нянюшек для парочки собственных детишек. К сожалению, сказочная жизнь имеет гнусное свойство прерываться в самый неожиданный момент, и супруг и повелитель, опора и защита, внезапно оказывается полным банкротом, и растворяется в британском смоге, не попрощавшись, но прихватив все деньги со счетов и из сейфа. Поплакав в подушку, женщина решает поработать с документами, и осознать масштабы катастрофы, но это занятие не приносит желанного успокоения. Из активов ей в наследство достается лишь находящийся в российском провинциальном городке за Уралом под названием Добруйск заводик. Жизнь в Лондоне дорога, и забрав детишек под мышку, героиня едет, чтобы войти во владение глубоко убыточного завода по производству сапог кирзовых. Местные жители воспринимают приезд новой владелицы, да еще иностранки, без приязни, и ожидают от нее лишь неприятностей. Вот только эти милые и простодушные люди даже не подозревают, что впитавшая основы развитого капитализма Аля планирует пресечь воровство, уволить бездельников, и перепрофилировать производство с допотопных сапог на модные сумочки.

Актёры: Константин Похмелов, Маргарита Дьяченкова, Игорь Верник, Кай Алекс Гетц, Александр Дьяченко, Елена Подкаминская, Даниил Киселев, Владимир Гостюхин, Александр Обласов, Антон Филипенко, Алексей Маклаков...

Смотреть онлайн сериал Жена олигарха 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Жена олигарха» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Мария Кравченко, а главные роли сыграли Елена Подкаминская и Маргарита Дьяченкова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты