Молот / Борец (2016) смотреть онлайн

  • Боевик, Драма
  • 4 серии
  • Нравится
Молот / Борец

Фильм "Молот", это остросюжетный боевик, с непредсказуемым финалом. Профессиональный боксер Виктор Строев получил прозвище Молот не за красивые глаза, а за мощную "колотуху" с обеих рук. Как результат, он выходит в финал чемпионата мира по ММА, где стоит фаворитом в бою с американцем Мануэлом Риверой известным как "Тайфун". Встреча в ресторане с бывшим одноклассником, а ныне букмекером Женей по кличке "Акула", не приносит радости, зато тот факт, что туда же пришла бывшая любовь Вера взбудораживает старые чувства. Впрочем, недруг пришел сюда не по соображениям ностальгии, а чтобы предложить "договорняк". Ложиться под соперника герой не собирается, завязывается ссора, завершившаяся автомобильной аварией. Витя получает травмы головы, и возвращаться на ринг врачи парню не рекомендуют, однако "Акула" шантажом добивается от него согласия провести бой с Тайфуном.

Актёры: Иван Васильев, Игорь Скляр, Сергей Чирков, Дмитрий Фофанов, Мелвин Мануф, Оксана Акиньшина, Кирилл Нагиев, Никита Панфилов, Алексей Чадов, Тимур Ворохов, Дмитрий Рыбаков, Александр Филимоненко, Антон Шагин...

Смотреть онлайн сериал Молот / Борец 2016 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Молот / Борец» — сериал 2016 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Нурбек Эген, а главные роли сыграли Алексей Чадов и Оксана Акиньшина. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты