Билет на двоих (2013) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Билет на двоих
18+

В российском сериале «Билет на двоих» сталкиваются два незнакомца - Варя и Аркадий, им случайно продали билет на одно место. Парень работает врачом, воспитан и вежлив. Раздражённая девушка беременна и возвращается домой к родителям после учёбы. Она не готова уступать, случается скандал. Варя не выдерживает комментариев соседей и уходит в тамбур, Аркадий идёт за ней, испытывая чувство вины. Там они знакомятся и влюбляются. Аркадию жаль девушку, которая не может избавиться от ребенка.

Проходит время, они женятся, устраивают свадьбу в клубе. Все веселятся и танцуют. Друг Аркадия Андрей снимает всё на камеру. На свадьбе присутствует и подруга Вари – Наташа. Их разговор случайно попадает в видео.

Наташа просит у девушки в долг. Но Варе самой не хватает денег, она в слезах рассказывает о своем ужасном положении. Она сама в долгах и ей приходится брать деньги у мужа и придумывать, на что она их потратила.

Потом Варя переезжает к Сергею. Мужчина не нашёл работу и только и делает, что пьёт. Он не хочет обеспечивать чужого ребенка и бьет Варю. Аркадий пытается вернуть жену и обещает помочь.

Актёры: Марина Коняшкина, Дмитрий Щербина, Вячеслав Василюк, Дмитрий Суржиков, Аполлинария Муравьёва, Людмила Барбир, Николай Боклан, Ольга Когут, Дмитрий Пчела, Алексей Вертинский, Наталья Кленина, Лилия Ребрик, Митя Лабуш, Виктория Билан...

Смотреть онлайн сериал Билет на двоих 2013 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Билет на двоих» — сериал 2013 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владимир Балкашинов. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты