Сны Алисы (2023) смотреть онлайн

  • Мистика, Триллер
  • 8 серий
  • Нравится
Сны Алисы
18+

Сериал «Сны Алисы», это мистическое повествование, на самом деле философское, и посвященное вечным ценностям. Симпатичная семнадцатилетняя Алиса живет в очень странном городе, расположенном на Севере державы, и хотя на территории имеются больница, школа, магазины и все, что положено, попасть в него извне категорически невозможно. Тут совершенно отсутствует телефонная связь и интернет, что местные жители напрямую связывают с секретным объектом, принадлежащим оборонной промышленности. Героиня неважно учится и регулярно конфликтует с приемной матерью, постоянно вынужденной выслушивать претензии педагогов, и объяснять почему падчерица чудит и получает неудовлетворительные отметки. На самом деле, проблема в том, что девушку по ночам посещают вещие виденья, причем почти всегда дурные, и частенько сбывающиеся. Согласно одному из них вскоре Алиса должна ослепнуть, и это сильно её пугает. Красавица не может понять почему горожане с наступлением темноты стараются ни выходить из домов, и явно чего-то опасаются. Согласно легенде, некогда сюда ссылали женщин заподозренных в колдовстве, и эта земля считается проклятой. Понимая, что далее так жить она не сможет, героиня подбивает подругу на организацию побега, не подозревая в какую опасную заваруху они влипнут в результате этой авантюры.

Актёры: Виталий Коваленко, Василина Юсковец, Денис Шведов, Ростислав Бершауэр, Александра Ребенок, Дарья Екамасова, Виталия Корниенко, Алексей Розин, Алина Гвасалия, Екатерина Стулова, Екатерина Вилкова, Полина Гухман...

Смотреть онлайн сериал Сны Алисы 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Сны Алисы» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Джунковский, а главные роли сыграли Алина Гвасалия и Екатерина Вилкова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты