Нежное чудовище (2004) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 8 серий
  • Нравится
Нежное чудовище

Сериал «Нежное чудовище», это остросюжетный детектив с непредсказуемым финалом, и на него не жаль времени. Общеизвестно, что любой театр, это не только храм высокого искусства, но и террариум единомышленников, где все готовы сожрать конкурента при любой возможности. Молодой режиссер Алена Позднякова собаку съела на интригах и пакостях, происходящих в дружном коллективе её драматического столичного театра, и удивить её чем-то мудрено, однако когда в заведении появляется настоящий убийца, это вводит даму в шоковое состояние. Самое обидное, что сей странный персонаж, по-видимому начитавшийся Шекспира и Рекса Стаута, вершит свое темное дело столь изощренно, что следственные органы лишь разводят руками в недоумении. После того как обнаглевший мерзавец пытается прибить саму героиню, она решает взять расследование в свои нежные ручки, и отыскать злодея в кратчайшие сроки.

Актёры: Владимир Тягичев (младший), Георгий Мартиросьян, Андрей Смирнов (V), Екатерина Корабельник, Николай Рябков, Нина Агапова, Александр Соловьёв (IV), Елена Котихина, Александр Плентайтис, Денис Яковлев, Яна Львова, Сергей Греков, Агнесса Зелтыня, Регина Мянник, Анжелика Волчкова, Наталья Позднякова, Евгений Коряковский, Екатерина Конисевич, Любовь...

Смотреть онлайн сериал Нежное чудовище 2004 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1-4
5-8

После премьеры на Первый канал, начните смотреть «Нежное чудовище» — сериал 2004 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Екатерина Маркова.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты