Алекс Лютый 2 сезон. Дело Шульца (2022) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 12 серий
  • Нравится
Алекс Лютый 2 сезон. Дело Шульца

Российский сериал «Алекс Лютый 2. Дело Шульца», это детективная история, связанная с событиями Великой Отечественной войны. Когда в 1943 году в деревню Смолянки, находящуюся на оккупированной территории прибывает зондер команда для борьбы с партизанами, в качестве акции устрашения немецкий гауптман Отто Кёрнер отдает приказ одному из ветеранов Гансу расстрелять нескольких детей, но тот отказывается это сделать. Зато это с удовольствием готов сделать один из полицаев Алексей Лехновский, за чрезмерную даже для отщепенцев жестокость прозванный "Алексом Лютым". Спустя год, бойцы одного из отрядов преследующих гитлеровцев обнаруживает в лесу обезображенное тело в полицейской форме, и вытаскивают из кармана документы выписанные на имя Лехновского. О гибели садиста и подонка никто не пожалел. Спустя тридцать лет известный писатель Федор Кононенко заканчивает работу над очередной книгой посвященной прошедшей войне, и неожиданно просит старого друга, генерала МВД Петра Наумовича Сомова приехать к нему на дачу для серьёзного разговора. Работая с документами, литератор отыскал некие доказательства того, что "Лютый" жив и скрывается где-то на территории СССР. На утро, появляется сообщение, что Федор найден мертвым в собственном доме, и не веря в версию несчастного случая, Петр отправляет для проведения следственных мероприятий двух офицеров: следователя, полковника Егора Сухарева, и лейтенанта и сотрудника специального отдела Бориса Касьянова. Вдова писателя сообщает, что накануне покойный получил доступ к копии письма, адресованного тем самым Кёрнером Алексу, причем датировано оно было минувшим годом. К сожалению, документ оказывается похищенным, но это является еще одним подтверждением причастности к убийству полицая. Вскоре из немецкого Аугсбурга приходит оперативная съемка, где Отто встречается с летчиком Аэрофлота Александром Ромашиным, и за нам устанавливается наблюдение.

Актёры: Ольга Владимирова, Юрий Ицков, Сергей Серёгин (II), Станислав Стрелков, Кристиан Мок, Евгений Антропов, Антон Хабаров, Андрей Аладьин, Анна Немченко, Василий Митькин, Сергей Шоколов, Илья Васильев (II), Елизавета Ковалёва, Александра Корней, Михаил Половенко, Дмитрий Муляр, Мария Аниканова, Екатерина Олькина, Геннадий Алимпиев, Полина Воробьёва...

Смотреть онлайн сериал Алекс Лютый. Дело Шульца 2 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Алекс Лютый. Дело Шульца 2 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Леонид Белозорович, а главные роли сыграли Антон Хабаров и Екатерина Олькина.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты