Балабол 5 сезон (2021) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 20 серий
  • Нравится
Балабол 5 сезон
16+

Российский сериал «Балабол 5 сезон», это остросюжетный детектив на который не жаль времени. Александр Балабин, получивший звонкое прозвище скорее как иронию, будто создан для работы в уголовном розыске, ибо профессионален, отважен, способен к анализу, и терпеть не может трепаться попусту. Поскольку он буквально горит на работе, с личной жизнью пока не ладится, а роман с очаровательной Еленой явно себя исчерпал, да и нет времени на романтику и вздохи на скамейке. Начальство по достоинству оценивает самоотверженный труд мужчины, а так же неизменно высокие показатели раскрываемости, и в положенный срок он вытаскивает из стакана с водкой зубами майорские звезды. Впрочем, долгожданного повышения Саше дождаться не судьба, ибо после ухода шефа Карандышева на должность перемещается его зам Постышева, а вот её кресло, по справедливости принадлежащее герою достается Грибанову. Карьеризм чужд лихому оперу, и он вместе с группой, без возражений принимается за расследование ряда преступлений, произошедших в городе. Довольно быстро под подозрение попадает специалист "Айтишник" Петр, сильно обиженный на бывшего приятеля, а ныне хозяина крупной корпорации, присвоившего разработанную им прорывную компьютерную игру. Во время попытки договориться по-хорошему, Петя оказывается в больнице, где знакомится с медсестрой Анечкой. После того, как больной помог красавице, та готова сделать все для осуществления мести.

Актёры: Инга Оболдина, Руслан Ягудин, Анастасия Степанюк, Артём Елисеев (II), Олег Карин, Ольга Плешкова, Григорий Сиятвинда, Вадим Андреев, Ирина Низина, Виктория Маслова, Андрей Иванов, Илья Шляга, Константин Юшкевич, Иван Агапов, Борис Каморзин, Мария Пирогова...

Смотреть онлайн сериал Балабол 5 сезон 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Балабол 5 сезон» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владимир Мельник, а главные роли сыграли Константин Юшкевич и Илья Шляга.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты