Алмазная корона (2021) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Алмазная корона
16+

Сериал «Алмазная корона», это остросюжетная драма, на просмотр которой не жаль времени. После окончания института Маша просит позволения у сестры и её супруга пожить в квартире оставшейся после смерти родителей, но получает отказ. Вынужденная срочно искать работу, она устраивается в фирму, производящую ювелирные украшения, и вскоре становится душевной подругой Жанны, владеющей предприятием на паях с супругом Виталием. Жизнь налаживается, но приходит день и мужчина под нажимом любовницы Вики тайком похищает все деньги и драгоценности, и скрывается в сторону горизонта. Между тем заказчики и кредиторы требует своё, и чтобы хоть как-то помочь бедной подруженьке, Мария принимает предложение некоего странного человека, за хорошие деньги пожить в его доме, на время длительного отъезда. Вскоре героиня обнаруживает там скрытые камеры, и понимает, что попала в опасную историю.

Актёры: Александр Феклистов, Кирилл Кузнецов, Владимир Питеров, Ирина Новак, Елена Светлицкая, Евгения Осипова, Сергей Кучера, Юрий Осипов, Дмитрий Гаврилов (II), Алина Ланина, Сергей Анашкин (II), Владимир Гладкий, Екатерина Башкина, Александр Мохов, Андрей Дебрин...

Смотреть онлайн сериал Алмазная корона 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Алмазная корона» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Юрий Осипов. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты