Тень прошлого (2021) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Тень прошлого

Сериал «Тень прошлого», это лихая драма, вполне годная к просмотру. Чета Лапиных отлично устроились по жизни, и единственное чего не достает супругам, это ребенка. Поскольку Дарья не способна иметь детей, она уговаривает Олега дать согласие на процедуру ЭКО, и успешно рожает дочь Яночку. Все меняется, когда в результате автомобильной аварии мужчина гибнет, а вдова остается без доходов, с девочкой на руках. Спустя время быт налаживается, хотя на скромную зарплату администратора ресторана сложно оплачивать счета и обучение Яны в элитном колледже. Кроме того, пятнадцатилетний подросток желает выглядеть не хуже сверстников, на что у матери не хватает денег. Однажды к ней подходит незнакомый господин, и дарит смартфон, а позже выясняется, что "Санта Клаусом" является бизнесмен Щербаков, некогда сдавший сперму за денежки, и соответственно он является отцом героини.

Актёры: Любава Грешнова, Алиса Дебабова-Лукшина, София Корецкая, Вероника Варчук, Даниил Мирешкин, Елена Турбал, Элина Липовая, Елизавета Козлова, Зоряна Марченко, Александра Польгуй, Даниил Белых, Игорь Салимонов, Иван Губанов, Юрий Дяк, Дарья Пимахова, Пётр Бойко, Виталий Кудрявцев, Арсен Босенко, Артём Позняк, Святослав Тарасов...

Смотреть онлайн сериал Тень прошлого 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Тень прошлого» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Итыгилов, а главные роли сыграли Любава Грешнова и Зоряна Марченко. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты