Лихач 2 сезон (2022) смотреть онлайн

  • Боевик, Детектив
  • 30 серий
  • Нравится
Лихач 2 сезон
16+

Главный герой сериала «Лихач 2», Сергей Сотников, работает начальником сочинского отделения полиции. Его главным направлением является организация розыска особо опасных преступников. Сотников получил прозвище Лихач, за любовь к быстрой экстремальной езде, которая безупречно помогала ему в погонях за преступниками. Результативная работа, уже давно могла принести ему статус начальника, однако Сергей только сейчас решил принять предложение, когда его родной город охватила огромная волна преступных событий: грабежи, убийства, вооруженные ограбления, это уже давно необходимо было завершить. Именно теперь Сотников готов вступить в войну с преступным миром, чтобы навсегда избавить город от потрясений. В Сочи организовывают встречу, где должны присутствовать все руководящие лица МВД, на этом форуме Сергей, вместе с Карапетяном должны были вручены заслуженные награды. Однако Сотников не смог приехать на вручение, по причине того, что за день до этого, он, как и обычно был на задержании опасного преступника, и повредил в этой погоне спину. Однако другие офицеры, прекрасно проводили время на яхте приятеля Щукина, когда на судно неожиданно происходит нападение человека в гидрокостюме.

Актёры: Вадим Ковальский, Ринат Муталлапов, Мария Сандлер, Юрий Гальцев, Ульяна Никулина, Виталий Салий, Денис Пьянов, Алексей Штукин, Стэнли Красовицки, Марина Доможирова, Ольга Павлюкова, Екатерина Зорина, Никита Панфилов, Артур Мкртчян, Кирилл Полухин...

Смотреть онлайн сериал Лихач 2 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Лихач 2 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Олег Ларин, а главные роли сыграли Никита Панфилов и Мария Сандлер.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты