По имени Барон (2001) смотреть онлайн

  • Боевик, Криминал
  • 12 серий
  • Нравится
По имени Барон

Сериал «По имени Барон», историческая сага, отслеживающая судьбу советского ребенка, трансформировавшегося в матерого уголовника. Еврейский подросток из Бердичева Иосиф, в середине пятидесятых годов вынужден подчиниться уголовнику Хамчику за помощь в освобождении отца Арона из тюрьмы, и это становится первым шагом в превращении домашнего мальчика из хорошей семьи в человека, чье имя со временем станет легендой в криминальном мире. Через несколько лет герой уже весьма опытный вор, а отбывая срок в Мордовии, он знакомится с авторитетным бандитом по кличке Ваня-Воркута и помогает ему бежать, что приподнимает юношу в иерархической лестнице. Впереди героя ждут тяжкие испытания, и потеря близких, что влечет за собой изменение характера. Перед человеком, забывшим свое имя, и зовущимся уважительно "Барон", открыты все мыслимые двери, но он осознает, что жизнь прожил зря.

Актёры: Евгений Баранов, Николай Молодожён, Любовь Учаева, Ян Хенкин, Дмитрий Лепихин, Станислав Мухин, Тамара Череповская, Ксения Раппопорт, Инна Слободская, Нодар Мгалоблишвили, Олег Соколов (IV), Владимир Миронов (II), Эра Зиганшина, Никита Струков, Геннадий Ткаченко-Папиж, Алексей Крымов, Юрий Ароян, Михаил Девяткин, Саша Хряков, Лилиан Малкина,...

Смотреть онлайн сериал По имени Барон 2001 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «По имени Барон» — сериал 2001 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Дмитрий Светозаров, а главные роли сыграли Нодар Мгалоблишвили и Сергей Бехтерев.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты