Полярный 2 сезон (2021) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 16 серий
  • Нравится
Полярный 2 сезон
18+

Второй сезон сериала «Полярный 2», это забавное повествование о жителе столицы, волею обстоятельств оказавшемся в глубокой провинции. В конце прошлого века, а точнее в девяностые его года Виктор Павлович Громов активно занимался лихим бизнесом, и совершенно по заслугам получил уважительное прозвище "Мясник". Приходит день и он решает, что достаточно пошалил, и нагрешил, а потому стоит сменить род занятий, о чем и сообщает руководителю преступной группировки Артуру. Мужчина вешает на гвоздь любимый бронежилет и потертый малиновый пиджак с накладными плечами, и уезжает в село, где заводит собственную ферму, питается экологически чистыми продуктами и ведет жизнь почти отшельника, забыв о героическом прошлом. Однажды к работнику животноводческого труда прибывает с официальным визитом Артур и просит его, как верного, и правильного пацана, сохранившего авторитет, придержать у себя воровской общак. Витя переводит деньги на зарубежный счет, но как раз в день возвращения денег, ему на голову падает подкова висящая на воротах, и он начисто забывает пароль. Даже не пытаясь объясниться с бывшими коллегами, герой мгновенно убывает куда подальше, в надежде, что со временем цифры в поврежденной голове восстановятся, а проблема рассосется. Судьба приводит бедолагу в далекий и снежный городок "Полярный", и в первый же день выясняется, что это славное место продолжает существовать по правилам лихих девяностых. Познакомившись с очаровательной работницей салона проката ДВД Полиной Глебовой, он понимает, что нашел тут свою судьбу, и ради нее придется вступить в конфликт с местным авторитетом "Болтом".

Актёры: Карина Зверева, Сергей Черданцев, Игорь Филиппов, Катерина Шпица, Ян Цапник, Антон Богданов, Александр Аноприков, Ирина Сердечная, Иван Охлобыстин, Светлана Листова, Михаил Пореченков, Ольга Руднева...

Смотреть онлайн сериал Полярный 2 сезон 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Полярный 2 сезон» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Михаил Старчак, а главные роли сыграли Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты