Пейзаж с убийством (2002) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 4 серии
  • Нравится
Пейзаж с убийством
16+

Сплетенный из интриг, лжи и смерти, детективный сериал «Пейзаж с убийством» изображает правдивую хронологию роковых событий, неразрывно сплетающих судьбы четырех незнакомых людей. В центре сюжета оказываются четверо свидетелей, виной случая оказавшихся вблизи жестокого убийства. Начавшееся расследование быстро встает в тупик за недостатком улик, что заставляет следствие искать зацепки в незначительных находках на месте происшествия и смутных показаниях очевидцев. Для повторной дачи показаний, вызывают и группу из четырех человек, которые стали первыми, кто обнаружил тело. В ходе тщательных бесед с этими ключевыми фигурами, перед зрителем начинает формироваться прежде невидимая картина настоящих событий. Из обрывков их отдельных фраз, эмоций и внешнего облика, словно пазл, начинает проступать поразительная правда об их истинных ролях – один из них сообщник, другой - любопытный наблюдатель, третий – преследует личную выгоду, и только четвертый –невиновный прохожий. Поиску глубинных мотивов, посвящен целый эпизод, в финале которого, каждого из «свидетелей» ожидает неумолимый, но справедливый вердикт.

Актёры: Геннадий Косарев, Валерий Кухарешин, Вадим Романов, Георгий Траугот, Сергей Кузнецов, Ольга Понизова, Юрий Скороходов, Олег Огий, Сергей Еликов, Николай Зубковский (II), Юлия Джербинова, Марк Хайдаров, Геннадий Макоев, Николай Буров, Мирослав Малич...

Смотреть онлайн сериал Пейзаж с убийством 2002 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Пейзаж с убийством» — сериал 2002 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Илья Макаров, а главные роли сыграли Мирослав Малич и Георгий Траугот,. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты