Семейный бюджет (2021) смотреть онлайн

  • Комедия
  • HD
  • Нравится
Семейный бюджет (2021)

Фильм «Семейный бюджет», это уморительно смешная комедия повествующая о простых россиянах, попавших в финансовый кризис. Обычная семья Фроловых проживает в нормальных для державы условиях в Краснодаре, и хотя квартирка у них маловата, а сильно пьющий сосед сверху регулярно заливает, в целом конструктор Сергей и преподаватель фортепиано Любовь, а так же их подрастающее поколение: блогер Ксения, и романтик Вадик чувствуют себя неплохо. Утешаясь невеселой идиомой, что все дескать не хуже чем у других, они ждут очередных праздников, чтобы позволить себе лишнего, и получают настоящий, большой и радостный сюрприз. Вернувшийся с работы глава семейства ошарашивает близких новостью о своем новом назначении на должность главного инженера завода "Аттракцион". Прикинув оклад к потенциальным премиальным, Серёжа уговаривает острожную жену приобрести приличную квартиру в элитном района, взяв ипотеку. Идея кажется подходящей, но спустя месяц выясняется, что предприятие останавливается на неопределенное время, денег нет, а проценты капают, в дверь стучатся коллекторы, и все очень плохо. Не теряя присутствия духа Фроловы берутся за дело вместе, пытаясь использовать все имеющиеся возможности.

Актёры: Лина Миримская, Арсений Попов, Александр Лыков, Валентина Ляпина, Юля Александрова, Георгий Стрелянный, Ксения Каталымова, Сергей Стёпин, Антон Филипенко, Сергей Епишев...

Смотреть онлайн фильм Семейный бюджет (2021) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Семейный бюджет» — фильм 2021 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Евгений Абызов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты