Стань моей тенью (2021) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Стань моей тенью
12+

Сериал «Стань моей тенью» - поведает о поразительно разных судьбах двух сестер-близнецов, чьи жизни оказываются неразрывно связаны, по вине рокового случая. Когда-то, на заре юности, сестры Вера и Оля были подругами, но больное предательство одной из них изменило все – поддавшись порочной зависти, Ольга увела жениха Веры, построив успех и семью на чужом несчастье. В отличие от сестры, так и не оправившись от больного удара судьбы, Вера осталась в родном городке, на бесперспективной должности официантки. Более не надеясь на перемены, она ведет одинокую безрадостную жизнь под гнетом бытовых забот. Но, в один из дней, все неожиданно меняется, на пороге ее придорожного кафе, объявляется Игорь – ее бывший жених. Исполненный волнения и отчаяния, он обескураживает ее новостью о том, что Ольга попала в аварию и сейчас находится в коме. Ссылаясь на трагедию, мужчина просит Веру о большой услуге – подписать несколько важных документов от имени сестры, которые могут спасти их бизнес от краха. Поддавшись его пылким уговорам, женщина опрометчиво соглашается, даже не подозревая, что таким образом, она становится участницей коварного заговора, который угрожает не только жизни Ольги, но и ее собственной.

Актёры: Александр Рудько, Светлана Кирпичёва, Дмитрий Чернов (II), Дмитрий Пчела, Артемий Егоров, Андрей Волошин, Мария Рябошапка, Анна Попова, Павел Вишняков, Екатерина Рубашкина, Андрей Алёхин, Анна Сердюк...

Смотреть онлайн сериал Стань моей тенью 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Стань моей тенью» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Силкин, а главные роли сыграли Анна Попова и Дмитрий Пчела. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2023   Контакты