Родком 2 сезон (2021) смотреть онлайн

  • Лирическая комедия
  • 17 серия
  • Нравится
Родком 2 сезон
12+

Одна из увлекательно снятых современных кинокомедий в виде сериала «Родком 2» является удачным продолжением уже известной серии. В новой сюжетной интерпретации главными героями являются различные люди. В частности, рассказывается история Сергея Шмелева, который сменяет на посту председателя комитета по работе с родителями свою девушку. По воле судьбы Суркова Светлана является школьной подругой из прошлого.

Девушке теперь отводится роль руководителя по классной работе, в то время как мать Анна Петровна героини совсем недавно получила назначение директора данного учебного учреждения. Находясь на высоком посту, мама постоянно воздействует на свою дочь, указывая на то, что обычный работяга совершенно не подходит девушке для дружбы и построения будящих отношений. Все чаще в жизни Светланы начинает мелькать мужчина с хорошими манерами, идеально воспитанный по мнению мамы, Влад. Он, в свою очередь, узнав о возможности связать свою судьбу с красавицей, таит в сердце надежду, что с университетской скамьи она помнит его. Владу просто однажды не хватило сил рассказать о своих чувствах.

Вам когда-нибудь приходилось слышать или видеть новые интерпретации сказок? В новом многосерийном проекте сериала "Сказки Пушкина. Для взрослых" авторам удалась попытка экранизации известных каждому из детства историй. Вот только представить происходящее предлагается под несколько измененным ракурсом.

Актёры: Ольга Лерман, Савелий Албутов, Галина Безрук, Надежда Подъяпольская, Алина Алексеева (II), Наталья Позднякова, Жанна Жемчугова, Елизавета Сапегина, Олег Комаров (II), Татьяна Удалова, Егор Леонтьев, Дмитрий Рудков, Ксения Радченко (II), Валерий Панков, Андрей Крыжний, Диана Енакаева, Ольга Макеева, Виктор Хориняк, Наталия Потапова, Кристина...

Смотреть онлайн сериал Родком 2 сезон 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Родком 2 сезон» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Мария Кравченко (II), а главные роли сыграли Ольга Лерман и Виктор Хориняк.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2023   Контакты