Как мы любили друг друга (2021) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Как мы любили друг друга
16+

Российский сериал «Как мы любили друг друга», это основанная на реальных фактах история о человеке сложной судьбы, не потерявшим себя в экстремальных условиях. Иван никогда не любил смотреть боевики, подозревая, что в реальной жизни все иначе, и попав во время службы в горячую точку в этом убедился. Возвращаясь в мирную жизнь, он не понимает как жить дальше, ибо война все еще пылает в сердце и не собирается отпускать. Посттравматический синдром серьезная беда, и донимая постоянным раздражением близких, мужчина доводит супругу до срыва. Не в силах далее мириться с его нервами и постоянными депрессиями, женщина уходит, оставляя мужа наедине с проблемами. Подсознательно, он ищет возможности вернуться в тот страшный мир, где были настоящие друзья и важное дело. Когда выясняется, что в воюющей Сирии в плен попали несколько российских военных, Ваня охотно соглашается участвовать в операции по передаче выкупа. Лишь прибыв на место он понимает, что предстоящий обмен соотечественников на деньги будет опаснее, чем представлялось, и в процессе придется обновлять навыки обращения с огнестрельным оружием и рукопашного боя, в сотый раз рискуя жизнью.

Актёры: Артём Осипов, София Хандамирова, Маша Лобанова, Андрей Фролов, Александр Матросов, Маина Чижевская, Людмила Титова, Иван Шмаков...

Смотреть онлайн сериал Как мы любили друг друга 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Как мы любили друг друга» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Анна Писаненко. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2023   Контакты