Фартовый (2006) смотреть онлайн

  • Боевик, Военный
  • HD
  • Нравится
Фартовый
16+

Вадим Упоров главный герой сериала «Фартовый» в возрасте 22 лет попадает в колеса несправедливости, когда на него доносят и осуждают по 58-й статье, и ему грозит ошеломляющий срок в 25 лет в одном из суровых лагерей ГУЛАГа. Жестокая реальность лагерной жизни сразу же сталкивает его с ворами и, что еще более зловеще, со страшным вором-законодателем Дьяком, который выносит ему смертный приговор. Перед лицом страшной перспективы казни герой решается на дерзкий побег. Первая попытка выйти на свободу заканчивается неудачей, его жестоко поймали, безжалостно побили и отправили на каторгу в карцер. Шесть изнурительных месяцев он выдерживает сложные условия "конспирации". Оказавшись снова в бараке, мужчина оказывается втянутым в ссору меж ворами и "суками" ГУЛАГа. Под давлением запугиваний первых он вынужден организовать очередной побег, на этот раз, помогая перевезти воровскую кассу их на "большую землю". Однако побег, поимка и жестокие последствия повторяются, и Вадим остается единственным выжившим. Повествование показывает суровые и неумолимые реалии лагерей ГУЛАГа, где выживание часто зависит от заключения коварных союзов и принятия тяжелых решений.

Актёры: Сергей Греков, Юрий Нифонтов, Борис Невзоров, Владимир Пивоваров, Игорь Воробьёв, Владимир Епифанцев, Николай Иванов, Дмитрий Щербина, Екатерина Вуличенко, Александр Мохов, Сергей Мухин, Александр Мезенцев, Алексей Жарков...

Смотреть онлайн фильм Фартовый (2006) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Фартовый» — фильм 2006 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Александр Аравин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты