Заградотряд: Соло на минном поле (2009) смотреть онлайн

  • Военный, Драма
  • 4 серии
  • Нравится
Заградотряд: Соло на минном поле

Сериал «Заградотряд: Соло на минном поле», это военная драма, и на её просмотр не жаль времени. Судьба-злодейка весьма сурово обошлась с лихим полковым разведчиком Пашкой Потемкиным, в самый разгар Великой Отечественной войны закинув его в состав печально знаменитого "заградотряда". Теперь вместо отлавливания языков, и лихих рейдов по тылам противника, он вынужден сменить амплуа, и метким гвардейским огнем косить советских бойцов, удерживая их от отступления. Подобное трудно уложить в голове, и герой пытается представить свою деятельность, как защиту от чего-то ужасного. Когда в расположение их подразделения прибегает юродивый Василек, он сообщает, что за линией фронта находится детский дом, где живут не эвакуированные дети репрессированных партработников, и их нужно спасти от гитлеровцев любой ценой. Пришла пора вспомнить, что герои еще и бойцы Красной армии.

Актёры: Григорий Добрыгин, Павел Яскевич, Сергей Бачурский, Алексей Рахманов, Сергей Лебедев (V), Виктор Маркин (II), Константин Богданов, Дмитрий Исаев, Олег Ароян, Николай Сирин, Андрей Смелов, Василий Шлыков, Сюзанна Акежева, Евгения Низьева, Евгений Козлов, Борис Домнин, Дарья Ваняева, Юрий Павлов, Елена Старостина (III), Анатолий Кот, Марк Мысков,...

Смотреть онлайн сериал Заградотряд: Соло на минном поле 2009 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Заградотряд: Соло на минном поле» — сериал 2009 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Валентин Донсков. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты