Скорая помощь 4 сезон (2021) смотреть онлайн

  • социальная драма
  • 20 серий
  • Нравится
Скорая помощь 4 сезон
16+

Четвертый сезон сериала «Скорая помощь 4», это остросюжетное повествование о людях сложной, а порой и опасной профессии. Отменному хирургу из Новосибирску Константину Кулыгину приходится не только покинуть родной город, но и скрывать свой диплом и многочисленные таланты. Прибыв в столицу, он устраивается водителем скорой помощи, однако долго скрывать квалификацию не получается, ибо человек он не равнодушный, и считает себя обязанным помогать окружающим, нуждающимся во врачебной поддержке. Приходит время и информация доходит до главного врача подстанции номер 58 Ольги Кирилловны Арефьевой, и она, убедившись в мастерстве рано облысевшего, но все равно обаятельного и брутального персонажа, добивается возвращения ему лицензии. К сожалению, профессионализм простого "водилы" замечают и представители крупного криминала, и в день когда Костя впервые должен выйти на прием пациентов, его похищают подручные вора в законе по кличке "Камчатка". Он сообщает герою, что тому предстоит немедленно отбыть в славный город Магнитогорск, дабы оказать посильную помощь некоей особе женского пола. Возражения естественно не принимаются, и за Кулыгиным остается право на один звонок. Сообщив возлюбленной Раисе Тартаковой, что временно ей придется обходиться без компании суженого, мужчина отправляется по месту назначения. Первый же осмотр симпатичной Ирины, подтверждает, что девушка опасно больна, и нуждается в верном диагнозе.

Актёры: Александра Ровенских, Марина Доможирова, Александр Хованский, Степан Куликов, Ирина Аверина, Лев Бердинский, Шекер Ходжаева, Артём Вершинин, Дмитрий Гусев, Александр Амелин (IV), Дмитрий Стручков, Пётр Баранчеев, Екатерина Волкова, Александр Тютин, Георгий Тополага, Ксения Мон Сор, Софья Бородицкая, Татьяна Косач-Брындина, Дмитрий Радонов, Юлия...

Смотреть онлайн сериал Скорая помощь 4 сезон 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Скорая помощь 4 сезон» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Богдан Дробязко, а главные роли сыграли Гоша Куценко и Марина Доможирова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты