Районы (2016) смотреть онлайн

  • Драма, Криминал
  • HD
  • Нравится
Районы
18+

Реалистичная криминальная драма – фильм «Районы» ведет пронзительное повествование от лица юного Арсена, переехавшего из тихого пригорода в суету необъятного Алма-Аты. За партой столичной школы герой, не привыкший стоять в стороне, быстро формирует новое окружение, которое подталкивает его по опасному пути, прямо в беспощадный мир «Районовских движений». Однако притягательная перспектива быть не как все, иметь вес и заслужить одобрение популярных товарищей сходит на нет, когда радужный мир детства отступает перед чуждой враждебной средой, густо пропитанной насилием, массовыми столкновениями и криминальной иерархией. Ступая по острию, в тисках новых порядков, Арсен вынужден жить двойной жизнью тихони и уличного хулигана. Однако, вскоре даже пестрая социальная мишура и причастность к чему-то большему оказываются не в силах заглушить голос его еще незапятнанной совести. Развязка близка – приближается неумолимый момент рокового выбора, несущего вместе с собой нелицеприятные последствия и испытания. Подскажет ли его сердце верный выбор?

Актёры: Татьяна Бешкурова, Асель Сагатова, Жан Оспанов, Куан Лекеров, Данияр Алшинов, Илья Лошицкий, Жанна Куанышева, Шарип Серик, Мариям Сатаева, Азиз Бейшеналиев, Жандос Айбасов, Эльтерес Нуржанов, Сануржан Сулейменов, Гульнара Дусматова, Александр Федосеев, Владимир Логинов, Лариса Осипова, Нурик Калдыбеков...

Смотреть онлайн фильм Районы (2016) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Районы» — фильм 2016 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Ахан Сатаев. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты